Wiseco Piston Kit Racers Elite Suzuki RM85 ’02-22 2047CS
134,89 €
Esgotado
REF:
WRE901M05200
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Suzuki |
| Modelo Veículo | RM 85, RM 85 L |
| Ano | 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022 |
| Additional Info | Racers Elite |
| Bore - Actual | Â 52.00 mm |
| Bore - Oversize | Â 4.00 mm |
| Bore - Standard | Â 48.00 mm |
| Coating | Â ArmorPlating |
| Cylinders | Â 1 |
| Displacement | Â 99.40 cc |
| GTIN | 00193564138125 |
| Package Height | 82,55 mm |
| Package Length | 76,20 mm |
| Package Weight | 181.44 g |
| Package Width | 76,20 mm |
| Skirt Coating | Â ArmorFit |
| Stroke | Â 46.80 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Racers Elite Suzuki RM85 ’02-22 2047CS” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.