Wiseco Piston Kit Racers Elite Suz RM125 ’04-11 2205CS
159,17 €
Esgotado
REF:
WRE914M05600
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Suzuki |
| Modelo Veículo | RM 125 |
| Ano | 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011 |
| Bore - Actual | Â 56.00 mm |
| Bore - Oversize | Â 2.00 mm |
| Bore - Standard | Â 54.00 mm |
| Coating | Â ArmorPlating |
| Cylinders | Â 1 |
| Displacement | Â 134 cc |
| GTIN | 00193564138309 |
| Package Height | 82,55 mm |
| Package Length | 76,20 mm |
| Package Weight | 226.80 g |
| Package Width | 76,20 mm |
| Skirt Coating | Â ArmorFit |
| Stroke | Â 54.50 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Racers Elite Suz RM125 ’04-11 2205CS” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.