Wiseco Piston Kit Racers Elite Suz KX125 2001-2008 2284CS
159,17 €
Esgotado
REF:
WRE927M05800
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Kawasaki |
| Modelo Veículo | KX 125 |
| Ano | 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008 |
| Additional Info | Â Racers Elite |
| Bore - Actual | Â 58.00 mm |
| Bore - Oversize | Â 4.00 mm |
| Bore - Standard | Â 54.00 mm |
| Coating | Â ArmorPlating |
| Cylinders | Â 1 |
| Displacement | Â 144c cc |
| GTIN | 00193564138507 |
| Package Height | 82,55 mm |
| Package Length | 76,20 mm |
| Package Weight | 226.80 g |
| Package Width | 76,20 mm |
| Skirt Coating | Â ArmorFit |
| Stroke | Â 54.50 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Racers Elite Suz KX125 2001-2008 2284CS” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.