Wiseco Piston Kit Racers Elite KX65 ’00-26 + RM65’03-05
116,68 €
Esgotado
REF:
WRE919M04450
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Kawasaki, Suzuki |
| Modelo Veículo | KX 65, RM 65 |
| Ano | 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025, 2026 |
| GTIN | 00193564138361 |
| Package Height | 82,55 mm |
| Package Length | 76,20 mm |
| Package Weight | 226.80 g |
| Package Width | 76,20 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Racers Elite KX65 ’00-26 + RM65’03-05” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.