Wiseco Piston Kit Racers Elite Kaw KX85 ’14-25 1909CS
94,77 €
1 em stock
REF:
WRE924M04850
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Kawasaki |
| Modelo Veículo | KX 85 |
| Ano | 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025 |
| Additional Info | Â Racers Elite |
| Bore - Actual | Â 48.50 mm |
| Bore - Oversize | Â STD |
| Bore - Standard | Â 48.50 mm |
| Coating | Â ArmorPlating |
| Cylinders | Â 1 |
| Displacement | Â 85 cc |
| GTIN | 00193564138439 |
| Package Height | 82,55 mm |
| Package Length | 76,20 mm |
| Package Weight | 226.80 g |
| Package Width | 76,20 mm |
| Skirt Coating | Â ArmorFit |
| Stroke | Â 45.80 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Racers Elite Kaw KX85 ’14-25 1909CS” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.