Wiseco Piston Kit Racers Elite Honda CR85R ’03-07 1869CS
109,21 €
Esgotado
REF:
WRE921M04750
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Honda |
| Modelo Veículo | CR 85 R |
| Ano | 2003, 2004, 2005, 2006, 2007 |
| Additional Info | Â Racers Elite |
| Bore - Actual | Â 47.50 mm |
| Bore - Oversize | Â STD |
| Bore - Standard | Â 47.50 mm |
| Coating | Â ArmorPlating |
| Displacement | Â 85 cc |
| GTIN | 00193564138392 |
| Package Height | 82,55 mm |
| Package Length | 76,20 mm |
| Package Weight | 226.80 g |
| Package Width | 76,20 mm |
| Skirt Coating | Â ArmorFit |
| Stroke | Â 47.80 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Racers Elite Honda CR85R ’03-07 1869CS” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.