Wiseco Piston Kit Pro Tru BBF 460 FT MARINE 1.756 CH B:
824,45 €
Esgotado
REF:
WPTS530A4
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Ford |
| Modelo Veículo | Big Block |
| Bore - Actual | 4.400 in |
| Build Type | Build on Demand |
| Compression Height | 1.756 in |
| Dome Volume | -5.4 cc |
| Piston Head Type | Flat Top |
| Ring Set Included | S100S8-4400-0 |
| Rod Length | 6.605 in |
| Stroke | 3.850 in |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Pro Tru BBF 460 FT MARINE 1.756 CH B:” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.