Wiseco Piston Kit Polaris Sportsman/Outlaw 90 ’07-14 10.5:1
126,40 €
Esgotado
REF:
W40122M04800
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Polaris |
| Modelo Veículo | Outlaw 90, Sportsman 90 |
| Ano | 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014 |
| Bore - Actual | 48.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564124739 |
| Package Height | 82,55 mm |
| Package Length | 76,20 mm |
| Package Weight | 226.80 g |
| Package Width | 76,20 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Polaris Sportsman/Outlaw 90 ’07-14 10.5:1” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.