Wiseco Piston Kit Polaris SLX XPS785 69.70mm (2746CD-722M)
448,83 €
Esgotado
REF:
WWK1223
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Polaris |
| Modelo Veículo | PRO 785, SLX PRO 785 |
| Bore - Actual | 69.70 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 69.70 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 3 |
| Displacement | 779 cc |
| GTIN | 00193564157386 |
| Stroke | 68.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Polaris SLX XPS785 69.70mm (2746CD-722M)” Cancelar resposta
Produtos Relacionados
Wiseco Piston Kit Polaris SLX XPS785 69.70mm (2746CD-722M)
448,83 €
Esgotado
REF:
WWK1223
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Polaris |
| Modelo Veículo | PRO 785, SLX PRO 785 |
| Ano | 1997, 1998, 1999, 2000 |
| Bore - Actual | 69.70 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 69.70 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 3 |
| Displacement | 779 cc |
| GTIN | 00193564157386 |
| Stroke | 68.00 mm |
Avaliações (0)
Avaliações
Ainda não existem avaliações.
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Polaris SLX XPS785 69.70mm (2746CD-722M)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.