Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Polaris |
| Modelo Veículo | SL 900 |
| Ano | 1996, 1997 |
| Bore - Actual | 75.00 mm |
| Bore - Oversize | 0.50 |
| Bore - Standard | 74.5 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 3 |
| Displacement | 901 cc |
| GTIN | 00193564144119 |
| Package Height | 105,41 mm |
| Package Length | 105,41 mm |
| Package Weight | 272.16 g |
| Package Width | 105,41 mm |
| Stroke | 68.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Polaris SL900 Pro-Lite 2953TD” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.