Wiseco Piston Kit Polaris SL900 ’96-97 75.00mm (2953TD-687M)
451,71 €
Esgotado
REF:
WWK1143
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Polaris |
| Modelo Veículo | SL 900 |
| Ano | 1996, 1997 |
| Bore - Actual | 75.00 mm |
| Bore - Oversize | 0.50 mm |
| Bore - Standard | 74.50 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 3 |
| Displacement | 901 cc |
| GTIN | 00193564157270 |
| Stroke | 68.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Polaris SL900 ’96-97 75.00mm (2953TD-687M)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.