Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Polaris |
| Modelo Veículo | Ranger RZR 900 |
| Bore - Actual | 93.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 93.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 12.5:1 |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 2 |
| Displacement | 875 cc |
| Dome Coating | None |
| GTIN | 00193564124302 |
| Package Height | 107,95 mm |
| Package Length | 124,46 mm |
| Package Weight | 408.23 g |
| Package Width | 124,46 mm |
| Skirt Coating | ArmorGlide |
| Stroke | 64.50 mm |
| Treatment | None |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Polaris RZR XP900 ’11 12.5:1” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.