Wiseco Piston Kit Polaris Predator 500 ’03-07 (4807M)
242,57 €
Esgotado
REF:
WPK1645
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Polaris |
| Modelo Veículo | Outlaw 500, Predator 500 |
| Ano | 2003, 2004, 2005, 2006, 2007 |
| Bore - Actual | 99.20 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 99.2 mm |
| Compression Ratio - Actual | 12.5:1 |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 1 |
| Displacement | 499 cc |
| Dome Volume | +4.5 cc |
| GTIN | 00193564148902 |
| Package Height | 132,00 mm |
| Package Length | 219,00 mm |
| Package Weight | 1036.00 g |
| Package Width | 202,00 mm |
| Stroke | 64.6 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Polaris Predator 500 ’03-07 (4807M)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.