Wiseco Piston Kit Polaris ATV300 ’94-00 75.00mm (721M)
150,12 €
Esgotado
REF:
WPK1517
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Polaris |
| Modelo Veículo | ATV 300 |
| Ano | 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000 |
| Bore - Actual | 75.00 mm |
| Bore - Oversize | .50 |
| Bore - Standard | 74.50 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 1 |
| Displacement | 287 cc |
| GTIN | 00193564147592 |
| Package Height | 127,00 mm |
| Package Length | 215,90 mm |
| Package Weight | 1360.78 g |
| Package Width | 203,20 mm |
| Stroke | 65.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Polaris ATV300 ’94-00 75.00mm (721M)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.