Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Polaris |
| Modelo Veículo | Sportsman 400 4×4 |
| Ano | 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003 |
| Bore - Actual | 84.00 mm |
| Bore - Oversize | 1.00 mm |
| Bore - Standard | 83.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 388 cc |
| GTIN | 00193564147424 |
| Stroke | 70.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Polaris ATV 400” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.