Wiseco Piston Kit Polaris 800 Ranger + 800 Sportsman 12.0:1
138,71 €
1 em stock
REF:
W4963M08000
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 80.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 80.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 12:1 |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 2 |
| Displacement | 769 cc |
| GTIN | 00193564126412 |
| Package Height | 105,41 mm |
| Package Length | 105,41 mm |
| Package Weight | 362.87 g |
| Package Width | 105,41 mm |
| Skirt Coating | Moly |
| Stroke | 76.50 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Polaris 800 Ranger + 800 Sportsman 12.0:1” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.