Wiseco Piston Kit Polaris 800 American Twin 3347KD
125,51 €
Esgotado
REF:
W2428M08500
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Polaris |
| Modelo Veículo | 800 Classic (Liberty Motor 794cc), 800 Edge (Liberty Motor 794cc), 800 Pro X (Liberty Motor 794cc), 800 RMK (Liberty Motor 794cc), 800 SKS (Liberty Motor 794cc), 800 Switchback (Liberty Motor 794cc), Indy 800 (Liberty Motor 794cc) |
| Ano | 2001, 2002, 2003, 2004, 2005 |
| Bore - Actual | 85.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 85.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 2 |
| Displacement | 794 cc |
| Engine Type | Liberty |
| GTIN | 00193564146380 |
| Package Height | 105,41 mm |
| Package Length | 105,41 mm |
| Package Weight | 362.87 g |
| Package Width | 105,41 mm |
| Stroke | 70.00 mm |
| Treatment | Hard Coat Annodize |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Polaris 800 American Twin 3347KD” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.