Wiseco Piston Kit Polaris 700 Pro-Lite 3209TD
122,56 €
Esgotado
REF:
W700M08150
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 81.50 mm |
| Bore - Oversize | 0.50 |
| Bore - Standard | 81.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 2 |
| Displacement | 710 cc |
| GTIN | 00193564144157 |
| Package Height | 105,41 mm |
| Package Length | 105,41 mm |
| Package Weight | 498.95 g |
| Package Width | 105,41 mm |
| Stroke | 68.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Polaris 700 Pro-Lite 3209TD” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.