Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Polaris |
| Modelo Veículo | Indy 680 Ultra (Fuji Motor 680cc), Indy Ultra 680 (Fuji Motor 680cc) |
| Ano | 1996, 1997, 1998 |
| Bore - Actual | 66.60 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 66.60 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 3 |
| Displacement | 680 cc |
| Engine Type | Fuji |
| GTIN | 00193564158475 |
| Stroke | 65.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Polaris 680 (2366M06660-2623CD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.