Wiseco Piston Kit Polaris 600 XCR Pro-Lite ’96-98 2461CD
121,72 €
Esgotado
REF:
W2365M06250
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Polaris |
| Modelo Veículo | Indy 600 (Liberty Motor 593cc) |
| Ano | 1996, 1997, 1998 |
| Bore - Actual | 62.50 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 62.50 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 3 |
| Displacement | 598 cc |
| Engine Type | Fuji |
| GTIN | 00193564145796 |
| Package Height | 101,60 mm |
| Package Length | 88,90 mm |
| Package Weight | 272.16 g |
| Package Width | 88,90 mm |
| Stroke | 65.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Polaris 600 XCR Pro-Lite ’96-98 2461CD” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.