Wiseco Piston Kit Polaris 500XC SP ’99-07 2795CD
125,51 €
Esgotado
REF:
W2406M07100
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Polaris |
| Modelo Veículo | 500 Classic (Liberty Motor 500cc), 500 XC (Liberty Motor 500cc), Indy 500 (Liberty Motor 500cc) |
| Ano | 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007 |
| Bore - Actual | 71.00 mm |
| Bore - Oversize | 0.50 mm |
| Bore - Standard | 70.50 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 2 |
| Displacement | 507 cc |
| Engine Type | Liberty |
| GTIN | 00193564146212 |
| Package Height | 101,60 mm |
| Package Length | 88,90 mm |
| Package Weight | 317.51 g |
| Package Width | 88,90 mm |
| Stroke | 64.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Polaris 500XC SP ’99-07 2795CD” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.