Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Polaris |
| Modelo Veículo | ATP 500, Magnum 500, Scrambler 500 4×4, Sportsman 500 4×4, Sportsman 500 HO 4×4, Xplorer 500 |
| Ano | 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012 |
| Bore - Actual | 92.50 mm |
| Bore - Oversize | 0.50 mm |
| Bore - Standard | 92.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 10.2:1 |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 1 |
| Displacement | 501 cc |
| GTIN | 00193564148933 |
| Stroke | 75.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Polaris 500 10.2:1 (4677M)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.