Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 92.50 mm |
| Bore - Oversize | 0.50 mm |
| Bore - Standard | 92.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 10.2:1 |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 1 |
| Displacement | 501 cc |
| GTIN | 00193564125750 |
| Package Height | 107,95 mm |
| Package Length | 124,46 mm |
| Package Weight | 362.87 g |
| Package Width | 124,46 mm |
| Stroke | 75.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Polaris 500 10.2:1 3642XC” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.