Wiseco Piston Kit Polaris 440 Pro-Lite ’94-97 2687CD
106,51 €
Esgotado
REF:
W2362M06825
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Polaris |
| Modelo Veículo | Indy 440 (Fuji Motor 432cc), Indy 440 (Liberty Motor 438cc) |
| Ano | 1994, 1995, 1996, 1997 |
| Bore - Actual | 68.25 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 68.25 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 2 |
| Displacement | 439 cc |
| Engine Type | Fuji |
| GTIN | 00193564145758 |
| Package Height | 101,60 mm |
| Package Length | 88,90 mm |
| Package Weight | 317.52 g |
| Package Width | 88,90 mm |
| Stroke | 60.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Polaris 440 Pro-Lite ’94-97 2687CD” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.