Wiseco Piston Kit Polaris 440 Pro-Lite 2727CD
116,01 €
Esgotado
REF:
W2343M06925
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Polaris, Yamaha |
| Modelo Veículo | Indy 440 (Fuji Motor 432cc), Indy 440 (Liberty Motor 438cc), Indy Sport 440 (Fuji Motor 432cc), Indy Super Sport 440 (Fuji Motor 432cc), Indy Trail 440 (Fuji Motor 432cc), Indy Transport 440 (Fuji Motor 432cc), Indy XCF 440 (Fuji Motor 432cc), Long Track 440 (Fuji Motor 432cc), SS 440 |
| Ano | 1984, 1985, 1986, 1987, 1988, 1989, 1990, 1991, 1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999 |
| Bore - Actual | 69.25 mm |
| Bore - Oversize | 1.53 mm |
| Bore - Standard | 67.72 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 2 |
| Displacement | 452 cc |
| GTIN | 00193564145451 |
| Package Height | 101,60 mm |
| Package Length | 88,90 mm |
| Package Weight | 317.51 g |
| Package Width | 88,90 mm |
| Stroke | 60.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Polaris 440 Pro-Lite 2727CD” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.