Wiseco Piston Kit Polaris 440 ’96 (2343M06925-2727CD)
270,40 €
Esgotado
REF:
WSK1203
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Polaris, Yamaha |
| Modelo Veículo | Indy 440 (Fuji Motor 432cc), Indy Sport 440 (Fuji Motor 432cc), Indy Super Sport 440 (Fuji Motor 432cc), Indy Trail 440 (Fuji Motor 432cc), Indy Transport 440 (Fuji Motor 432cc), Indy XCF 440 (Fuji Motor 432cc), Long Track 440 (Fuji Motor 432cc), SS 440 |
| Ano | 1984, 1985, 1986, 1987, 1988, 1989, 1990, 1991, 1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999 |
| Bore - Actual | 69.25 mm |
| Bore - Oversize | 1.53 mm |
| Bore - Standard | 67.72 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 2 |
| Displacement | 452 cc |
| GTIN | 00193564158536 |
| Stroke | 60.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Polaris 440 ’96 (2343M06925-2727CD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.