Wiseco Piston Kit Polaris 350 Trailboss (639M) (BOD)
186,93 €
Esgotado
REF:
WPK1651
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Polaris |
| Modelo Veículo | Trail Boss 350 |
| Ano | 1990, 1991, 1992, 1993 |
| Bore - Actual | 82.00 mm |
| Bore - Oversize | 2.00 mm |
| Bore - Standard | 80.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 1 |
| Displacement | 361 cc |
| GTIN | 00193564147790 |
| Stroke | 70.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Polaris 350 Trailboss (639M) (BOD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.