Wiseco Piston Kit Polaris 339 Fan Cooled ’86-89 2461CS
106,51 €
Esgotado
REF:
W2316M06250
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Polaris |
| Modelo Veículo | 340 Classic (Fuji Motor 336cc), 340 Transport (Fuji Motor 336cc), Indy 340 (Fuji Motor 336cc), Indy Lite 340 (Fuji Motor 336cc), Indy Sport 340 (Fuji Motor 336cc), Lite Touring 340 (Fuji Motor 336cc), Sprint 340, Sprint 440 FC |
| Ano | 1986, 1987, 1988, 1989, 1990, 1991, 1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008 |
| Bore - Actual | 62.50 mm |
| Bore - Oversize | 0.50 mm |
| Bore - Standard | 62.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 2 |
| Displacement | 341 cc |
| GTIN | 00193564145307 |
| Package Height | 101,60 mm |
| Package Length | 88,90 mm |
| Package Weight | 317.51 g |
| Package Width | 88,90 mm |
| Stroke | 55.60 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Polaris 339 Fan Cooled ’86-89 2461CS” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.