Wiseco Piston Kit Mercury 3-Cyl. 50/60HP ’91-97 2985KD
135,05 €
Esgotado
REF:
W3147P3
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Force, OMC/Johnson/Evinrude |
| Modelo Veículo | 50 HP, 60 HP |
| Ano | 1991, 1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997 |
| Bore - Actual | 2.985 in |
| Bore - Oversize | .030 in |
| Bore - Standard | 2.955 in |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 3 |
| GTIN | 00193564129765 |
| Package Height | 105,41 mm |
| Package Length | 105,41 mm |
| Package Weight | 317.52 g |
| Package Width | 105,41 mm |
| Treatment | Hard Coat Annodize |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Mercury 3-Cyl. 50/60HP ’91-97 2985KD” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.