Wiseco Piston Kit Lem + KTM+ Cobra 50cc 1614CD (BOD)
86,38 €
Esgotado
REF:
W698M04100
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 41.00 mm |
| Bore - Oversize | 2.00 mm |
| Bore - Standard | 39.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 52 cc |
| GTIN | 00193564136060 |
| Package Height | 82,55 mm |
| Package Length | 76,20 mm |
| Package Weight | 272.16 g |
| Package Width | 76,20 mm |
| Stroke | 41.70 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Lem + KTM+ Cobra 50cc 1614CD (BOD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.