Wiseco Piston Kit KX450F ’06-08 + KLX450R ’08-21 13.0:1
213,26 €
Esgotado
REF:
W4901M09800
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 98.00 mm |
| Bore - Oversize | 2.00 |
| Bore - Standard | 96.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 13:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 468 cc |
| GTIN | 00193564141040 |
| Package Height | 107,95 mm |
| Package Length | 124,46 mm |
| Package Weight | 498.95 g |
| Package Width | 124,46 mm |
| Piston Head Type | Domed |
| Skirt Coating | Moly |
| Stroke | 62.1 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit KX450F ’06-08 + KLX450R ’08-21 13.0:1” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.