Wiseco Piston Kit KTMSMC660 ’03-05 Dome 13.0:1 4016XH (BOD)
180,31 €
Esgotado
REF:
W4809M10200
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 102.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 102.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 13:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 653 cc |
| Dome Volume | +14 cc |
| GTIN | 00193564143327 |
| Package Height | 107,95 mm |
| Package Length | 124,46 mm |
| Package Weight | 453.59 g |
| Package Width | 124,46 mm |
| Stroke | 80.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit KTMSMC660 ’03-05 Dome 13.0:1 4016XH (BOD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.