Wiseco Piston Kit KTM620/625/640LC4 ’94-07 Coated 12.0:1
217,44 €
3 em stock
REF:
W7853M10100
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564143709 |
| Package Height | 107,95 mm |
| Package Length | 124,46 mm |
| Package Weight | 272.16 g |
| Package Width | 124,46 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit KTM620/625/640LC4 ’94-07 Coated 12.0:1” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.