Wiseco Piston Kit KTM620/625/640LC4 ’94-07 Coated 11.5:1
213,26 €
8 em stock
REF:
W7849M10300
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Country of Origin | USA |
| Package Height | 110,00 mm |
| Package Length | 119,00 mm |
| Package Weight | 606.00 g |
| Package Width | 121,00 mm |
| Skirt Coating | TFE |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit KTM620/625/640LC4 ’94-07 Coated 11.5:1” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.