Wiseco Piston Kit KTM50SX ’09-26 + TC50 ’17-26 1634CS
86,38 €
Esgotado
REF:
W877M04150
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Gas-Gas, Husqvarna, KTM |
| Modelo Veículo | 50 SX, MC 50, TC 50 |
| Ano | 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025, 2026 |
| Bore - Actual | 41.50 mm |
| Bore - Oversize | 2.00 |
| Bore - Standard | 39.50 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 1 |
| Displacement | 54 cc |
| GTIN | 00193564137845 |
| Package Height | 82,55 mm |
| Package Length | 76,20 mm |
| Package Weight | 181.44 g |
| Package Width | 76,20 mm |
| Stroke | 40.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit KTM50SX ’09-26 + TC50 ’17-26 1634CS” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.