Wiseco Piston Kit KTM500EXC ’12-16, Husq FE501 ’14-15 11.8:1
255,17 €
Esgotado
REF:
WPK1916
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Husqvarna, KTM |
| Modelo Veículo | 500 EXC, FE 501 |
| Ano | 2012, 2013, 2014, 2015, 2016 |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564154941 |
| Package Height | 127,00 mm |
| Package Length | 215,90 mm |
| Package Weight | 1360.78 g |
| Package Width | 203,20 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit KTM500EXC ’12-16, Husq FE501 ’14-15 11.8:1” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.