Wiseco Piston Kit KTM450SX ’03-06 4V Dome 13.5:1 9500ZS
213,26 €
Esgotado
REF:
W4806M09500
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 95.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 95.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 13:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 449 cc |
| GTIN | 00193564140661 |
| Package Height | 107,95 mm |
| Package Length | 124,46 mm |
| Package Weight | 408.23 g |
| Package Width | 124,46 mm |
| Stroke | 63.4 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit KTM450SX ’03-06 4V Dome 13.5:1 9500ZS” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.