Wiseco Piston Kit KTM450EXC/MXC/XC-W ’03-07 89.00mm (BOD)
252,09 €
Esgotado
REF:
WPK1445
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | KTM |
| Modelo Veículo | 450 EXC Racing, 450 MXC, 450 XC-W |
| Ano | 2003, 2004, 2005, 2006, 2007 |
| Bore - Actual | 89.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 89.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 11:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 450 cc |
| GTIN | 00193564154224 |
| Skirt Coating | Moly |
| Stroke | 72.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit KTM450EXC/MXC/XC-W ’03-07 89.00mm (BOD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.