Wiseco Piston Kit KTM450EXC-F’20 + FE450’20 13.5:1 (94.94mm)
191,90 €
4 em stock
REF:
W40276M09500A
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Husqvarna, KTM |
| Modelo Veículo | 450 EXC-F, FE 450 |
| Ano | 2020 |
| GTIN | 00193564462251 |
| Package Height | 109,00 mm |
| Package Length | 120,00 mm |
| Package Weight | 448.00 g |
| Package Width | 119,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit KTM450EXC-F’20 + FE450’20 13.5:1 (94.94mm)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.