Wiseco Piston Kit KTM300 ’91-94 Pro-Lite 2854CD (BOD)
184,12 €
Esgotado
REF:
W631M07250
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 72.50 mm |
| Bore - Oversize | 0.50 mm |
| Bore - Standard | 72.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 299 cc |
| GTIN | 00193564135339 |
| Package Height | 101,60 mm |
| Package Length | 88,90 mm |
| Package Weight | 317.51 g |
| Package Width | 88,90 mm |
| Stroke | 73.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit KTM300 ’91-94 Pro-Lite 2854CD (BOD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.