Wiseco Piston Kit KTM250SX-F ’06-12 +250EXC-F ’07-13 (4981M)
247,30 €
Esgotado
REF:
WPK1763
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | KTM |
| Modelo Veículo | 250 SX-F, 250 XC-F, 250 XCF-W |
| Ano | 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013 |
| Bore - Actual | 76.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 76.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | Stock |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 1 |
| Displacement | 250 cc |
| GTIN | 00193564154446 |
| Skirt Coating | Moly |
| Stroke | 55.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit KTM250SX-F ’06-12 +250EXC-F ’07-13 (4981M)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.