Wiseco Piston Kit KLX125 ’03-06 + DR-Z125 ’03-22 11.0:1
124,70 €
Esgotado
REF:
W4815M06100
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 61.00 mm |
| Bore - Oversize | 4.00 |
| Bore - Standard | 57.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 11:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 143 cc |
| Dome Volume | +9.5 cc |
| GTIN | 00193564140692 |
| Package Height | 82,55 mm |
| Package Length | 76,20 mm |
| Package Weight | 272.16 g |
| Package Width | 76,20 mm |
| Stroke | 48.8 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit KLX125 ’03-06 + DR-Z125 ’03-22 11.0:1” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.