Wiseco Piston Kit Kawasaki ZX1000 ’88-89 11.0:1 (K1040)
147,42 €
Esgotado
REF:
W4445M07550
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 75.50 mm |
| Bore - Oversize | 1.50 mm |
| Bore - Standard | 74.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 11:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 1039 cc |
| GTIN | 00193564142818 |
| Package Height | 105,41 mm |
| Package Length | 105,41 mm |
| Package Weight | 317.52 g |
| Package Width | 105,41 mm |
| Stroke | 58.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Kawasaki ZX1000 ’88-89 11.0:1 (K1040)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.