Wiseco Piston Kit Kawasaki X2 650 76.00mm Pro-Lite
262,06 €
Esgotado
REF:
WWK1016
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Kawasaki |
| Modelo Veículo | 650 SX (JS650), SC 650 (JL650), TS 650, X-2 (JS 650) |
| Ano | 1986, 1987, 1988, 1989, 1990, 1991, 1992, 1993, 1994, 1995, 1996 |
| Bore - Actual | 76.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 76.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 2 |
| Displacement | 635 cc |
| GTIN | 00193564156761 |
| Package Height | 117,00 mm |
| Package Length | 362,00 mm |
| Package Weight | 1300.00 g |
| Package Width | 220,00 mm |
| Stroke | 70.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Kawasaki X2 650 76.00mm Pro-Lite” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.