Wiseco Piston Kit Kawasaki KZ/GPZ1100 ’81-82 (K1136) 2913XC
147,42 €
Esgotado
REF:
W4256M07400
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 74.00 mm |
| Bore - Oversize | 1.50 mm |
| Bore - Standard | 72.50 mm |
| Compression Ratio - Actual | 10.25:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 1135 cc |
| GTIN | 00193564142658 |
| Package Height | 105,41 mm |
| Package Length | 105,41 mm |
| Package Weight | 226.80 g |
| Package Width | 105,41 mm |
| Stroke | 65.99 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Kawasaki KZ/GPZ1100 ’81-82 (K1136) 2913XC” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.