Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Kawasaki |
| Modelo Veículo | KX 85 |
| Bore - Actual | 48.50 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 48.5 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 1 |
| Displacement | 85 cc |
| GTIN | 00193564137722 |
| Package Height | 82,55 mm |
| Package Length | 76,20 mm |
| Package Weight | 181.44 g |
| Package Width | 76,20 mm |
| Stroke | 45.8 mm |
| Treatment | Hard Coat Annodize |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Kawasaki KX85 ’01-13” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.