Wiseco Piston Kit Kawasaki KX250F ’07-08 13.5:1 77.00mm
227,70 €
Esgotado
REF:
WPK1598
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Kawasaki |
| Modelo Veículo | KX 250 F |
| Ano | 2007, 2008 |
| Bore - Actual | 77.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 77.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 13.5:1 |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 1 |
| Displacement | 250 cc |
| GTIN | 00193564154262 |
| Skirt Coating | Moly |
| Stroke | 53.60 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Kawasaki KX250F ’07-08 13.5:1 77.00mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.