Wiseco Piston Kit Kawasaki KX250 ’87-89 Pro-Lite 2697CD
147,65 €
Esgotado
REF:
W556M06850
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 68.50 mm |
| Bore - Oversize | 1.10 |
| Bore - Standard | 67.4 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564134394 |
| Package Height | 101,60 mm |
| Package Length | 88,90 mm |
| Package Weight | 272.16 g |
| Package Width | 88,90 mm |
| Stroke | 70.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Kawasaki KX250 ’87-89 Pro-Lite 2697CD” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.