Wiseco Piston Kit Kawasaki KX250 ’05-08 Race 66.40mm
165,89 €
Esgotado
REF:
W844M06640
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 66.40 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 66.4 mm |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 249 cc |
| GTIN | 00193564137548 |
| Package Height | 101,60 mm |
| Package Length | 88,90 mm |
| Package Weight | 272.16 g |
| Package Width | 88,90 mm |
| Stroke | 72.00 mm |
| Treatment | Hard Coat Annodize |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Kawasaki KX250 ’05-08 Race 66.40mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.