Wiseco Piston Kit Kawasaki KX125 ’88-89 Pro-Lite 2205CS
116,68 €
11 em stock
REF:
W566M05600
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 56.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 56.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 125 cc |
| GTIN | 00193564134639 |
| Package Height | 82,55 mm |
| Package Length | 76,20 mm |
| Package Weight | 226.80 g |
| Package Width | 76,20 mm |
| Stroke | 50.6 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Kawasaki KX125 ’88-89 Pro-Lite 2205CS” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.